UTI BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 561EUR
UTI BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Cadran argenté satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or plat. Travail français, vers 1970. Cadran signé UTI. Cal. : 22 mm. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 40,7 g.