Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé en coussin. Poids de la pierre: environ 2,40 ct Poids brut: 7,9 g D.S.