Boîte ovale en or jaune guilloché à décor... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Boîte ovale en or jaune guilloché à décor lenticulaire, cernée de filins cordés (usure). Travail suisse du XIXe siècle. Longueur: 6,6 cm - Poids brut: 60 g D.S.