Ecole BOLONAISE de la fin du XVIe siècle, entourage d'Agostino Carrache

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 400EUR
Etude de mains Plume et encre brune. 16,5 x 11 cm Rousseurs, déchirure sur un pouce. Cachet non identifié en bas à gauche. de B.