École du nord du XVIIIe siècle d'après Gerrit DOU

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Homme de profil Crayon noir et sanguine. Cachet de collection non identifié en bas à gauche. (Insolé). 28 x 20 cm de B.