École ROMAINE du XVIIIe siècle

Lot 137
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 25 000EUR
Diane et ses nymphes Sur sa toile d'origine. 90 x 142 cm Accident. Le paysage est d'un artiste proche d'Andrea Locatelli et les personnages sont d'une autre main. R.M.