Joseph TAPIRO Y BARO (1830 - 1913)

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
Couple de brigands du sud de l'Italie Paire d'aquarelles et gouaches, signées en bas à gauche. 26 x 41 cm F.C.