Lucien SERGENT (1849-1904)

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Lucien SERGENT (1849-1904)
La charge du maréchal Ney à la bataille de Waterloo, 1815 Huile sur toile, signée et datée 1903 en bas à gauche. 65 x 92 cm F.C.