Fibule en néphrite blanche à décor sculpté... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 600EUR
Fibule en néphrite blanche à décor sculpté en relief d'un chihlong, le crochet en forme de tête de dragon. Chine. Longueur: 12 cm T.P.