MOUSTIERS

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MOUSTIERS
Un encrier et un sablier carré à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux fantastiques. XVIIIe siècle. Longueur: 6,5 cm Eclats. C.F.