PARIS

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
PARIS
Deux tasses litron et leur soucoupe à décor en or de guirlandes de feuillage dans des galons sur fond rose et pourpre. Epoque Restauration. Hauteur: 5,5 cm - Diamètre: 12 cm Petites usures. C.F.