PARIS

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
PARIS
Partie de service comprenant: une cafetière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait, quinze tasses litron et quinze soucoupes à décor en or de guirlandes de feuillage et fleurs. XIXe siècle. Quatre tasses accidentées. C.F.