Grande Vierge à l'Enfant Sculpture en bois... - Lot 241 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 241
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Grande Vierge à l'Enfant Sculpture en bois de noyer. France, XVIIe siècle. Accidents et manques visibles. Hauteur: 81 cm R.Lo.