Panneau sculpté La Nativité. France, XVIIe... - Lot 243 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Panneau sculpté La Nativité. France, XVIIe siècle. Hauteur: 65 cm - Largeur: 47 cm R.Lo.