Christ sur sa croix Ivoire sculpté, encadrement... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Christ sur sa croix Ivoire sculpté, encadrement en bois doré. France, XVIIe siècle. Hauteur: 24 cm R.Lo.