Table de salon ovale en marqueterie à décor... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 9 000EUR
Table de salon ovale en marqueterie à décor sur le plateau d'objets usuels et branchages dans une réserve. Pieds cannelés réunis par une entretoise. Style Louis XVI, vers 1900. Hauteur: 71 cm - Largeur: 140 cm Profondeur: 101 cm M.B.