Coffret ovale en cristal à côtes, monture... - Lot 320 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Coffret ovale en cristal à côtes, monture en bronze ciselé et doré à décor d'une frise de fleurs. Epoque Restauration. (Petits éclats et accident à la charnière). Hauteur: 12,5 cm M.B.