Carnet de bal en bronze ciselé et doré à... - Lot 321 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Carnet de bal en bronze ciselé et doré à fond guilloché, l'intérieur présente les mois de l'année avec des gravures en noir. Avec son crayon surmonté d'une corbeille fleurie. Epoque Restauration. Hauteur: 11 cm - Largeur: 7 cm M.B.