POMMAYRAC P. de

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
POMMAYRAC P. de
Portrait à mi-corps d'une dame à la robe grise et d'un homme en habit. Deux miniatures ovales sur ivoire formant pendant signées sur le côté droit. Cadres en bronze ciselé et doré surmontés d'un noeud de ruban. Epoque de la fin du XIXe siècle. (Fentes). Hauteur à vue: 12 cm M.B.