Miroir à parecloses en bois doré à décor... - Lot 327 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 327
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Miroir à parecloses en bois doré à décor d'enroulements et feuillages. Epoque Régence. Accidents au fronton et au cadre. Hauteur: 100 cm - Largeur: 80 cm M.B.