D'après E. FREMIET (1824 - 1910)

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR
«Louis d'Orléans» Bronze à patine brune et dorée, signé sur la terrasse. F. BARBEDIENNE Fondeur Paris. Hauteur: 47 cm - Largeur: 44 cm M.B.