Ecole française du XIXe siècle

Lot 336
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Académie d'homme devant un paysage Haut-relief en terre cuite. (Légères restaurations anciennes.) Hauteur: 53 cm - Largeur: 37 cm A.L.