Suite de quatre fauteuils en acajou et placage... - Lot 350 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 350
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou, à dossier rectangulaire cintré surmonté d'un fronton à volutes et canaux, accoudoirs sans manchette à base feuillagée, pieds sabre. Epoque Restauration. Hauteur: 83,5 cm - Largeur: 58,5 cm R.L.