Paire de grues en céramique dans le goût... - Lot 356 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de grues en céramique dans le goût de la Chine. Décor polychrome. Base moulurée en bronze ciselé et doré. Montées en lampe. Hauteur: 33 cm C.R.D.