AUBUSSON

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
AUBUSSON
Jeune bergère assise au pied d'un arbre sur fond de constructions Panneau en tapisserie d'Aubusson. Seconde partie du XVIIIe siècle. Petites usures, accidents et restaurations. 170 x 120 cm C.R.D.