AUBUSSON

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AUBUSSON
La cueillette du raisin Tapisserie à sujet pastoral dans le goût de Boucher ou Huet. tissage de la fin du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle Petites usures, accidents et restaurations. C.R.D.