Tapis Persan Ghoum Champ à décor de vase... - Lot 381 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Tapis Persan Ghoum Champ à décor de vase fleuri et de guirlandes de fleurs sur fond bleu. Milieu du XXe siècle. 284 x 197 cm J.L.M.