Tapis indien. Cachemire soie. Champ à décor... - Lot 382 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis indien. Cachemire soie. Champ à décor "Jardin ou quatre saisons". Milieu du XXe siècle. 272 x 184 cm J.L.M.