Tapis Aubusson point plat Médaillon central... - Lot 383 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Tapis Aubusson point plat Médaillon central et champ à décor de rinceaux fleuris sur fond beige. Première moitié du XIXe siècle. 274 x 250 cm J.L.M.