Tapis Persan Kirman Champ à décor floral... - Lot 385 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 385
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis Persan Kirman Champ à décor floral sur fond jaune. Milieu du XXe siècle. 307 x 208 cm J.L.M