Lot n° .D27
Estimation :
50 - 200
: 700EUR
Jacques Germain
Compositions Ensemble de 20 dessins (techniques diverses à l'encre de Chine ou fusain) signés ou monogrammés, dont un daté de 1984. Formats divers