Guitare-Lyre: facture de Mirecourt du début... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Guitare-Lyre: facture de Mirecourt du début du XIXe siècle. (Accidents et manques). J.M.R