D'après CHATELAIN

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
D'après CHATELAIN
Vue du Sud-Est de la rivière Avon et des penchants appellés Rocher de Saint-Vincent près de Bristol Vue du Sud des penchants appellés Rocher de Saint-Vincent et partie de la rivière Avon près de Bristol, prise du sommet du rocher Deux pendants gravés par P. ANGIER. Vendus chez R. Sayer. Eau-forte avec rehauts de couleurs. Belles épreuves insolées, mouillures. Encadrées. 26 x 36,5 cm S.C