École VÉNITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Carlo CARLIARI

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le départ de la Princesse Toile. (Restaurations et manques). 72 x 134,5 cm Sans cadre. R.M