École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de Filippo VITALE

Lot 41
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 20 000EUR
Le Christ parmi les docteurs Toile. (Restaurations). 102 x 128 cm R.M Pas d'enchères DROUOTLIVE sur ce lot Contactez nous pour laisser un ordre ou enchérir par téléphone