ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE FRANS FRANCKEN

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Le Christ et Marie Madeleine chez Simon Cuivre. (Au revers le poinçon du marteleur CK° liés). 34,5 x 28 cm R.M