Lot composé d'une bourse en tissu de mailles... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 40EUR
Lot composé d'une bourse en tissu de mailles d'argent à monture Art Déco et une paire de boutons d'oreilles en or jaune sertis chacun d'une pierre rouge. Poids brut: 31,5 et 1,2 g D.S