Paire de pendants d'oreille en or jaune à... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 140EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune à décor sablé et étoilé et paire de boutons d'oreilles ornés chacun d'une perle de culture. Diam.: 6,7 mm - Poids brut: 4,4 g D.S