Coulant en or jaune ciselé d'une chimère... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Coulant en or jaune ciselé d'une chimère et de fleurs. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 7,6 g D.S