Broche ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Broche ovale en or jaune ornée d'un camée coquille, jeune femme de profil, l'encadrement ajouré d'arceaux imbriqués. Début du XXe siècle. H aut.: 3,8 cm - Poids brut: 9,2 g D.S