Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune formés chacun de deux disques ovales ornés d'onyx scindé d'un ruban serti de diamants taillés en rose. (Accident et manques). Poids brut: 6,2 g D.S