Montre de poche en métal, cadran blanc émaillé,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Montre de poche en métal, cadran blanc émaillé, mécanisme à clef. (Accident et manques). Cadran et mécanisme signés. Diam.: 5,5 cm D.S