Sac à compartiment en tissu de mailles d'argent,... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Sac à compartiment en tissu de mailles d'argent, la monture ciselée de fleurs. Début du XXe siècle. Poids brut: 256 g D.S