Pince à billets en or jaune à décor de sangle... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Pince à billets en or jaune à décor de sangle et d'étrier. Signé Herm ès. Poids brut: 14,6 g D.S