Bague en platine sertie d'un saphir ovale... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 31 000EUR
Bague en platine sertie d'un saphir ovale entre deux longs diamants taillés en baguette. Époque 1930. Poids de la pierre: 15,91 ct D.S