DELATRE. (XIXème siècle)

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
DELATRE. (XIXème siècle)
Portrait de femme au bonnet Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1860. 3 9x 3 1cm