Paul AMBILLE (1930-2010)

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
Au concours hippique Huile sur toile, signée et datée (19)87 en bas à gauche. Titrée au dos. 61 x 4 6cm F.C