Tonkotsu en bois à décor sculpté d'un dragon,... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Tonkotsu en bois à décor sculpté d'un dragon, kizeruzutsu en bois en forme de tête de personnage la bouche démesurément ouverte, et kizeru en bois et métal