Plaque en ambre à décor sculpté de Luohan... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque en ambre à décor sculpté de Luohan offrant une perle à un dragon. Chine, XIXe. (Collé sur une plaque en bois). Diam. 9 cm