Deux pyramides de fruits en porcelaine émaillée... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux pyramides de fruits en porcelaine émaillée vert et rose. (Une avec des éclats). Diam. 8,5 cm. Céramique de la Chine XIXe siècle